РМЦ53
Региональный модельный центр
дополнительного образования детей
Новгородской области
Регистрация

Стали известны победители регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений

Стали известны победители регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений

С 23 сентября по 09 октября 2019 года Региональным институтом профессионального развития был организован и проведен региональный этап Всероссийского конкурса сочинений. На конкурс поступило 80 работ из 12 муниципальных районов Новгородской области (Батецкого, Боровичского, Валдайского, Демянского, Крестецкого, Любытинского, Мошенского, Окуловского, Пестовского, Солецкого, Старорусского, Чудовского) и городского округа Великий Новгород.

В соответствии с протоколом оценивания работ экспертной комиссией от 07.10.2019 победителями и призерами конкурса стали:

1 возрастная группа – обучающиеся 4‒5 классов:

1 место ‒ Касинская Ольга Николаевна, обучающаяся 5 класса Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 1 имени М. Аверина г. Валдай», Валдайский муниципальный район,

2 место ‒ Деревягин Лев Сергеевич, обучающийся 5 класса Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9», Боровичский муниципальный район,

3 место ‒ Глазатова Анастасия Юрьевна, обучающаяся 5 класса Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 4 имени Героя Советского Союза Почётного гражданина Новгорода И.А. Каберова», Великий Новгород.

2 возрастная  группа – обучающиеся 6‒7 классов:

1 место ‒ Митрофанова Мария Сергеевна, обучающаяся 7 класса Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия» г. Боровичи, Боровичский муниципальный район,

2 место ‒ Колосова Марина Евгеньевна, обучающаяся 7 класса Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия» г. Боровичи, Боровичский муниципальный район,

3 место ‒ Кожакина Анна Андреевна, обучающаяся 7 класса Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия» г. Боровичи, Боровичский муниципальный район.

3 возрастная группа – обучающиеся 8‒9 классов:

1 место ‒ Цветкова Полина Александровна, обучающаяся 9 класса Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9», Боровичский муниципальный район,

2 место ‒ Тухватулина Ксения Сергеевна, обучающаяся 8 класса Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия» г. Старая Русса, Старорусский муниципальный район,

3 место ‒ Шипицын Дмитрий Сергеевич, обучающийся 9 класса Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия» г. Старая Русса, Старорусский муниципальный район.

4 возрастная  группа – обучающиеся 10‒11 классов:

1 место ‒ Запорожская Ксения Васильевна, обучающаяся 10 класса Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №1 г. Окуловка», Окуловский муниципальный район,

2 место ‒ Семенова Диана Вагифовна, обучающаяся 10 класса Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Боровичи, Боровичский муниципальный район,

3 место ‒ Осипова Софья Игоревна, обучающаяся 11 класса Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 7», Боровичский муниципальный район.

В соответствии с условиями Положения о Всероссийском конкурсе сочинений 2019 года материалы победителей регионального этапа (занявшие I место) были направлены на федеральный этап Всероссийского конкурса сочинений.

Дата и время церемонии награждения победителей регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений будут сообщены позже.